В рамках соглашения о сотрудничестве между технопарком и государственным учреждением дополнительного образования «Дворец детей и молодежи г. Новополоцка» совместно с преподавателями кафедры трубопроводного транспорта и гидравлики университета 20 апреля 2022 г. проведена экскурсия для школьников средних классов школ г. Новополоцка.
Экскурсия для школьников

А.П. Андриевский
Школьники познакомились с ведущими преподавателями кафедры ТТиГ (доцент А.Г. Кульбей, старший преподаватель А.Н. Янушонок), узнали, чем отличается обучение в школе и в вузе, выяснили для себя чем занимается инженер-трубопроводчик, ознакомились с лабораторным оборудованием специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», узнали от директора технопарка А.П. Андриевского, что им может предоставить технопарк в творческом плане.
Знакомство с учебными лабораториями университета Знакомство с учебными лабораториями университета

Знакомство с лабораторным оборудованием
Мы надеемся, что все школьники, посетившие эту экскурсию, в скором времени непременно станут студентами нашего университета. А творческие начала школьников технопарк и дворец раскрывают и развивают уже сегодня.

Александр Андриевский
Фото: Евгения Ерёмина

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie