Завершающим аккордом в череде поздравлений с профессиональным праздником Днём учителя стала экскурсия во Дворец Независимости профсоюзных активистов Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
11

Делегация от Витебской области
В составе делегации от Витебской области принимала участие Наталья Викторовна Харлашова, председатель профкома работников Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой.
Начало экскурсии – Зал торжественных церемоний. Слова благодарности и поздравлений с профессиональным праздником от Главы государства передала пресс-секретарь Наталья Николаевна Эйсмонт, которая проводила экскурсию по Дворцу Независимости.
Финальной точкой стал пресс-центр, где ежедневно работают представители республиканских СМИ и знаменитого Телеграм-канала «ПУЛ Первого», которые публикуют самую важную и достоверную информацию для народа.
22 33

Н.В. Харлашова (фото 1). М.Г. Пашкевич, Н.Н. Эйсмонт, Н.В. Харлашова (фото 2)
Наталья Викторовна Харлашова: «Мне посчастливилось побывать во Дворце Независимости во второй раз: первый – в прошлом году в преддверии празднования нового для нашей страны государственного праздника Дня народного единства, второй – сегодня в честь Дня учителя. Побывав здесь однажды, точно могу сказать, что каждый захочет вернуться сюда снова. Дворец Независимости – это центральное место нашей Родины, где всё сделано руками белорусов и, главное, для нашего народа! Каждый зал, а мы их посетили более 20-ти, уже сегодня хранит в себе исторические и значимые моменты в судьбе нашей страны и всего мирового сообщества. Каждый из присутствующих смог отметить для себя наиболее значимый зал, например, зеленый зал, большой зал переговоров, зал переговоров в узком составе, зал вручения верительных грамот, зал государственных наград, зал-музей и другие. Но самая атмосфера силы и духа – это место для ожидания возле дверей в приёмную Президента Республики Беларусь. Оказавшись там, начинаешь еще больше понимать и чувствовать степень готовности абсолютно каждого представителя государственной власти перед приёмом у Главы государства».

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie