20 сентября состоялось долгожданное для многих событие – вновь распахнули двери Английские клубы, которые работают при Центре изучения иностранных языков Полоцкого государственного университета. Первые встречи стали настоящим праздником – как для участников, так и для модераторов.


Speaking и Movie Club привлекли как давних поклонников этого современного формата изучения языка, так и тех, кто впервые решил попробовать свои силы в живом общении, ведь модераторы обещают, что в Клубах найдется место и занятие для каждого.

sezon angl otkryt 1

sezon angl otkryt 2

Нужно отметить, что модераторы не подвели аудиторию: предложили темы, которые вызвали самую живую дискуссию, и задания, которые не только обогащают словарный запас, но и развлекают. Эмоции во время двух встреч неизменно оставались на отметках между «отлично» и «превосходно» – улыбки не сходили с лиц, а смех если и умолкал, то ненадолго.

sezon angl otkryt 3

sezon angl otkryt 4

Сложно оставаться серьезным, когда тебе приходится находить партнера для следующего задания лишь по обрывку английского слова на карточке, придумывать креативный способ согреться осенью или наблюдать за приключениями героя очередного забавного видео. А ароматный чай со сладостями сделал и без того уютную атмосферу совсем домашней и расслабляющей.

sezon angl otkryt 5

Из-за этого Клубы становятся не только идеальным местом для общения, но и крайне эффективной учебной средой, ведь так можно не просто использовать знания на практике, но и осуществить это в эмоционально благоприятной обстановке. Именно так можно и снять любые барьеры общения, и прочно запомнить то, что узнал или уже выучил.

sezon angl otkryt 6

Заведующая Центром Ольга Викторовна Журавская напомнила, что сотрудники Центра всегда готовы учитывать пожелания гостей по поводу тематики и формата Клубов. Высказать собственное мнение по этому вопросу, оценить работу Центра и Клубов, а также узнать обо всех новостях можно в группах Центра:

sezon angl otkryt 7


Открой многогранность мира вместе с нами!


 Центр изучения иностранных языков


 

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie