Промышленное предприятие как логистическая система
практикум

Допущено Министерством образования Республики Беларусь
в качестве учебного пособия для студентов
учреждений высшего образования по специальности «Логистика»


Авторы издания:
Гулягина О.С., Самойлова А.Г.


Основная цель пособия.

В практикуме приведены темы изучаемого курса, методический материал по темам, вопросы для обсуждения, практический материал с примерами решения задач и вариантами для самостоятельного решения, тесты для контроля знаний по темам и по всему курсу в целом, глоссарий, список литературы.

Представлен практический материал для закрепления знаний и приобретения навыков по оценке и принятию эффективных управленческих решений в области производственной логистики. Уделено внимание организации производственного процесса во времени с учетом межоперационных оборотных заделов, оценке целесообразности использования различных методов при освоении новых видов продукции, сетевому моделированию бизнес-процессов на предприятии, планированию материальных потоков на предприятии с применением различных логистических систем управления производством.

Для студентов учреждений высшего образования по специальности «Логистика», а также преподавателей и слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров в области логистики, специалистов предприятий различных отраслей экономики.


gulyagina prom predpr 1
1/4
gulyagina prom predpr 2
2/4
gulyagina prom predpr 3
3/4
gulyagina prom predpr 4
4/4
 


С планом издания можно ознакомиться на странице редакционно-издательского отдела в разделе "Издательская деятельность".

 

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie