Свой одиннадцатый день рождения факультет информационных технологий Полоцкого госуниверситета отметил в форме активных встреч с IT-компаниями. 25 ноября 2019 года с поздравлениями в гости к студентам ФИТ приехали представители iTechArt – одной из самых крупных и успешных IT-компаний Беларуси.


itechart psu 1

itechart psu 2

itechart psu 3

Головной офис iTechArt находится в Нью-Йорке, а центры разработки программного обеспечения – в Минске и во всех областных городах нашей страны. Студенты ФИТ, которые уже получили работу в этой компании, показали высокое качество подготовки. Поэтому руководство приняло решение об открытии офиса в Полоцке. И сейчас студенты ПГУ могут учиться и работать в iTechArt рядом с домом, без затрат на бесконечные переезды.

itechart psu 4

itechart psu 5

itechart psu 6

Во время встречи с представителями iTechArt фитовцы узнали, как начать карьеру. В компании можно пройти бесплатную стажировку, посетить курсы программирования в Students Lab, получить помощь ментора, подготовиться к работе на реальных проектах. Средняя продолжительность обучения – 2-3 месяца. Чтобы попасть на курсы, нужно пройти серьезный отбор из нескольких этапов, включая телефонное интервью, техническое тестирование и очное интервью в компании.

itechart psu 7

itechart psu 8

itechart psu 9

После обсуждения серьезных вопросов спикеры организовали для студентов Kahoot-сессию с множеством различных призов от iTechArt.

Факультет информационных технологий ПГУ благодарит компанию iTechArt за поздравления и надеется на плодотворное сотрудничество!


О.В. Голубева, декан факультета информационных технологий


 

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie