В Центре изучения иностранных языков Полоцкого государственного университета подвели итоги первой викторины, проведенной в группе Центра ВКонтакте и посвященной Международному дню студентов.

Быстрее всех с вопросами справилась Дарья Куриленко, студентка первого курса гуманитарного факультета. Победительница призналась, что ответить на вопросы было достаточно легко, единственную сложность вызвал подсчет «слов дня», которые регулярно публикуются в группе и дают возможность ознакомиться с самыми актуальными и полезными выражениями на иностранных языках.

izychai angliskiy 1

Д. Куриленко: «Я постоянно слежу за новостями в группе ВКонтакте: это позволяет всегда быть в курсе интересных событий, изменений в расписании занятий, а также пополнять свой словарный запас полезной лексикой».

Дарья начала изучать английский в Центре в текущем году, и уже замечает у себя и одногруппников значительный прогресс. Во многом их успехи объясняются грамотной работой преподавателя – Елены Олеговны Глазко. Будучи опытным специалистом, Елена Олеговна всегда может найти верный подход и подобрать самые действенные методы обучения.

Язык Дарья изучает по собственной инициативе, в расчете на то, что он пригодится ей в профессиональной деятельности – для практического психолога знание английского будет значительным подспорьем. Есть у нее и личная заинтересованность – желание путешествовать по всему миру.

Руководитель Центра изучения иностранных языков Ольга Викторовна Журавская пообещала, что подобные викторины и другие мероприятия будут постоянно проводиться в паблике Центра, для самых активных участников предусмотрены подарки и приятные сюрпризы. Чтобы быть в курсе событий, нужно вступить в группу и следить за обновлениями.

Открой многогранность мира вместе с нами!

Центр изучения иностранных языков

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie