На базе федеральной территории «Сириус» (г. Сочи, Российская Федерация) проходит II Конгресс молодых ученых с участием Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой представляет директор института повышения квалификации и переподготовки Петр Егорович Резкин.
Конгресс молодых ученых Конгресс молодых ученых

Конгресс молодых ученых
Конгресс объединяет участников из порядка 40 стран. Среди них — студенты, преподаватели, ведущие ученые из России, Республики Беларусь, Казахстана, Китая, Индии, Египта, Сирии, Мьянмы, Узбекистана и других стран.
Конгресс молодых ученых Конгресс молодых ученых

Конгресс молодых ученых
В программу Конгресса входят круглые столы, экспертные сессии, панельные дискуссии, новые неформальные и оригинальные форматы мероприятий, а также выставка достижений по приоритетам научно-технологического развития и инициативам Десятилетия науки и технологий, проводятся спортивные и культурные мероприятия.
kongress-molodyh-uchenyh Конгресс молодых ученых

Конгресс молодых ученых
Наш университет представил доклад «Интеграционные процессы Союзного государства в области образования, науки и инноваций» в рамках работы панельной дискуссии «Сетевое взаимодействие молодых ученых на Евразийском пространстве: общие смыслы и образ будущего».

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie