Середина осени – жаркая пора не только для преподавателей и студентов, это и пора знакомства с высшими учебными заведениями для юных абитуриентов, где бы они могли в полной мере реализовать свои таланты и творческие способности.
22 33

Мастер-классы от кафедры архитектуры и дизайна
Выбор будущей профессии важный и ответственный вопрос для молодых ребят. Чем раньше происходит знакомство с профессией, тем осознаннее станет выбор в будущем и тем больше времени и возможности будет на подготовку для заветной цели – поступления в университет мечты.
О выборе будущей профессии, поступлении в университет, подготовительных курсах, вступительных экзаменах, мастер-классах и многом другом будущим абитуриентам города Лепеля рассказали старшие преподаватели кафедры архитектуры и дизайна Вероника Витальевна Васильева и Андрей Анатольевич Пискун.
Среди учебных заведений, в которых происходило знакомство с творческими направлениями кафедры архитектуры и дизайна:
  • УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж» (директор – Олег Валерьевич Лебедь)
  • ГУО «Лепельская детская школа искусств» (директор – Вероника Александровна Хомбак)
  • ГУО «Средняя школа № 1 г. Лепеля» (директор – Оксана Леонидовна Харлёнок)
Представители кафедры подробно освятили вопросы, связанные с подготовительными курсами для экзамена по «Творчеству» на специальность «Архитектура» и «Дизайн», которые можно пройти на кафедре архитектуры и дизайна, заселения в общежитие, условий проживания и многие другие.
В Лепельской детской школе искусств, где углубленно изучают творчество, ребята познакомились с кафедрой архитектуры и дизайна на креативном мастер-классе преподавателя Андрея Анатольевича Пискуна – «Набросок». Вместе с ними юные представители прекрасного открыли новые для себя методики работы и знания, а также отлично провели время.
Коллектив кафедры архитектуры и дизайна выражает благодарность и огромную признательность администрации и сотрудникам УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж», ГУО «Лепельская детская школа искусств» и ГУО «Средняя школа № 1 г. Лепеля» за оказанную помощь и содействие в организации проведенного мероприятия «Креативный взгляд на творческие профессии» и желает ребятам успешно выбрать свою будущую профессию.
Познакомиться ближе и окунуться в волшебный мир архитектуры и дизайна можно на мастер-классах, которые кафедра проводит во время школьных каникул. Здесь будущие таланты смогут прочувствовать атмосферу и настроение, царящее в мастерских дизайнера и архитектора, по-новому взглянуть на привычные вещи, узнать для себя интересные лайфхаки, а также познакомиться с ведущими преподавателями кафедры.
Подробнее информацию о мастер-классах можно узнать на сайте университета либо в группе в Вконтакте – Новополоцкая архитектурная школа. Дополнительную информацию можно получить по телефону кафедры 59 95 12 либо +375 29 715 35 97 организатор мастер-классов – старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна Васильева Вероника Витальевна.
Мы рады каждому участнику и очень ждём творческих и креативных ребят!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie