21 февраля 2020 года на финансово-экономическом факультете Полоцкого государственного университета прошла интерактивная игра «Финансовый квест» при поддержке ОАО «Белагропромбанк».


kvest igra fef 1

«IQ-пазл», «Мозаика», «Квиз» и «Угадай валюту» – этапы, которые предстояло пройти студентам 1 и 3 курсов специальности «Финансы и кредит», разделенным на 4 команды.

kvest igra fef 2

kvest igra fef 7

 

Задача первого этапа – «IQ-пазл» – состояла в том, чтобы за 10 минут собрать из четырех деталей букву Т. Ребятам пришлось приложить усилия, чтобы справиться с этим, легким на первый взгляд, заданием. И лишь одной команде это удалось.

Проверить свои знания в области экономики студенты смогли на этапе «Квиз». Все команды порадовали своими успехами, блестяще ответив на вопросы викторины.

Самым сложным, но не менее увлекательным, для участников оказалось задание «Угадай валюту». Студентам предстояло определить, в какой стране данная валюта является национальной денежной единицей.

kvest igra fef 3

kvest igra fef 4

«Мозаика» – испытание на время, в котором командам необходимо было собрать пазл с логотипом банка.

kvest igra fef 5

Игра по-настоящему сплотила команды. Ребята получили массу впечатлений и смогли найти новых друзей. Приятным бонусом стали памятные призы от организаторов мероприятия.

kvest igra fef 10

kvest igra fef 11

kvest igra fef 12


Ангелина Игоревна Медведь, преподаватель-стажер кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента
Фото: Андрей Хлыщенко


 

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie