Решением Витебского областного исполнительного комитета № 135 от 19 марта 2019 года присуждена премия и присвоено звание «Лауреат премии Витебского областного исполнительного комитета» талантливым молодым ученым из Полоцкого государственного университета по конкурсному разделу «Прикладные исследования и разработки» П.Е. Резкину и Ю.А. Булавка.

laureaty premii 2

Петру Егоровичу Резкину, заместителю декана финансово-экономического факультета, доценту кафедры экономики, председателю Совета молодых ученых, за работу «Цепочки создания стоимости в топливной и нефтехимической промышленности Республики Беларусь: оценка и стратегии интеграции».

Юлии Анатольевне Булавка, доценту кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа, кандидату технических наук, заместителю председателя Совета молодых ученых за работу «Научно обоснованные способы рационального использования отходов и побочных продуктов нефтепереработки и нефтехимии, а также природных целлюлозо- и лигнинсодержащих отходов».

Награждение состоялось 16 мая 2019 г. в рамках VIII Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы» на сцене летнего амфитеатра г. Витебска.

laureaty premii 1

Поздравляем талантливых молодых ученых с назначением премии и желаем дальнейших творческих успехов и новых открытий!

Совет молодых ученых

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie