13 марта 2013г. в общежитии № 2 Полоцкого государственного университета студенческим советом 3 этажа было проведено мероприятие «Личность. Общество. Государство», приуроченное ко дню Конституции Республики Беларусь.

В рамках конкурса, проходившего в 3 этапа: викторина, кроссворд, правовой крокодил, студенты проверяли свои знания об основных правах и свободах, закреплённых в основном законе страны. Мероприятие было насыщено положительными эмоциями и полезной правовой информацией, поданной в доступной форме.

Мероприятие «Личность. Общество. Государство» - Кроссворд

Мероприятие «Личность. Общество. Государство» - Правовой крокодил

В перерывах между конкурсами ребята радовали исполнением патриотических песен: Андрей Батюков выступил с композицией Кирилла Слуки «Белоруссия», Илья Шлыков представил на суд зрителей композицию Руслана Алехно «Две сестры», а так же прозвучала песня из репертуара Инны Афанасьевой «Белая Русь моя» в исполнении культорганизатора общежития Евгении Николаевны Букотиной.

Мероприятие «Личность. Общество. Государство» - Исполнение патриотических песен

Итоги конкурса подводило жюри в составе воспитателя 3-го этажа общежития Маргариты Михайловны Поздняковой и культорганизатора Евгении Николаевны Букотиной.

Мероприятие «Личность. Общество. Государство» - Итоги конкурса

С Днем Конституции!

Вероника Руденок

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie