Сегодня из рук ректора Полоцкого государственного университета Олега Александровича Романова лучшие студенты вуза получили праздничные боксы, изготовленные по поручению Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко для сохранения самых ярких моментов Новогоднего бала, который состоялся 24 декабря 2021г во Дворце Независимости.
О.А.Романов: «Хотел бы отметить, что данное масштабное мероприятие имеет особенный характер и атмосферу. На своем примере могу поделиться эмоциями, которые испытываешь при возможности общения с Президентом Республики Беларусь. Во-первых, это дорогого стоит, так как это прямое общение с Главой государства, это позитивная энергия, особенно в условиях такого праздничного мероприятия. Для Вас — это определённое признание заслуг, для университета - один из способов поддержки перспективной молодежи для дальнейшего роста и развития, для достижения поставленных целей и задач».
Вручение праздничного бокса Праздничный бокс

Вручение праздничного бокса
Олег Александрович отметил, что со стороны руководства университета прикладывается максимум усилий, чтобы талантливая молодежь получала возможность быстрого старта в своей карьере.
Руководство страны в лице пресс-службы Главы государства сформировала для участников Новогоднего бала памятные праздничные боксы, где собраны печатные фотографии, флэшки с видеозаписью. У каждого участника на долгую память останутся самые яркие вспышки волшебного бала.
В завершении встречи студенты еще раз обменялись впечатлениями и эмоциями, которые подарил им праздничный Новогодний бал во Дворце Республики.
О.А.Романов: «Надеемся, что данное событие останется в памяти наших лучших студентов как одно из самых памятных на всю жизнь. Желаю всем успехов во всех начинаниях!»

Самые интересные события из жизни университета — Polotsk State University

Н.В.Харлашова, председатель профкома работников
Фото: Евгений Стасько

Редакция автора сохранена

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie