Чэнь Сянмин, Шень Дэчжэнь, Зенькова

Чэнь Сянмин, Шень Дэчжэнь и Зенькова Инга Владимировна, заведующий кафедрой экономики
Магистратура Полоцкого государственного университета популярна не только в Беларуси, но и за рубежом. Например, в университете обучаются сотни магистрантов из Китайской народной республики. Многие из них уже имеют профессиональный опыт. Но всё же они заинтересовались магистерскими программами ПГУ и уже успешно прошли обучение.
Летом 2021 года окончили магистратуру по специальности «Экономика» менеджеры компании China Packaging Company Чэнь Сянмин и Шень Дэчжэнь. Чэнь Сянмин успешно защитил диссертацию по теме «Исследование проблем сетевого потребления», Шень Дэчжэнь – по теме «Стадии управления цепочками поставок предприятий с «зелеными» стратегиями в Китае».

Вручение дипломов магистратуры менеджерам компании China Packaging Company

Вручение дипломов магистратуры Вручение дипломов магистратуры
Чэнь Сянмин и Шень Дэчжэнь также стали участниками научного-практического семинара «Развитие малого бизнеса в Республике Беларусь и Китайской Народной Республике», который прошел в Полоцком госуниверситете 28 июня 2021 года. Они выступили с докладами о сотрудничестве между компаниями Беларуси и Китая, где выделили основные направления социально-экономического взаимодействия с белорусскими субъектами хозяйствования.
Кроме этого Чэнь Сянмин и Шень Дэчжэнь встретились с председателем Новополоцкого городского исполнительного комитета Дмитрием Владимировичем Демидовым. Стороны обсудили варианты сотрудничества по ряду направлений, включая сферы образования и науки, здравоохранения и туризма, а также культуры и спорта.
Встреча с Дмитрием Владимировичем Демидовым Участники семинара

Встреча с председателем Новополоцкого городского исполнительного комитета Дмитрием Владимировичем Демидовым (фото 1). Участники семинара «Развитие малого бизнеса в Республике Беларусь и Китайской Народной Республике» (фото 2)

Эльвира Воронько
Анна Нанос

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie