15 мая отмечался Международный день семьи. В рамках празднования Дня семьи, в нашем университете профком сотрудников и БРСМ организовали и провели благотворительную акцию в помощь объединению многодетных семей г.Полоцка «Ладья». В объединении состоит 45 многодетных семей различного достатка.

Международный день семьи - Благотворительная акция

Международный день семьи - Подарки многодетным семьям

Преподаватели, сотрудники и студенты ПГУ оказали посильную помощь в виде одежды, обуви, игрушек, книг, а также собрали денежные средства, на которые были закуплены школьные принадлежности, спортинвентарь, одежда повседневного спроса и фрукты.

15 мая 2010г. в Полоцком городском доме культуры Совет женщин г.Полоцка совместно с объединением многодетных семей «Ладья» провели праздник, посвященный Международному дню семьи. Среди семей проводились различные конкурсы творческих способностей и талантов детей, а также их родителей.

Международный день семьи - Конкурсы

Международный день семьи - Дипломы

В завершении мероприятия председатель профкома сотрудников ПГУ С.И. Пивоварова и главный бухгалтер профкома сотрудников Е.Ю. Козловская вручили подарки многодетным семьям от нашего университета.

Международный день семьи - Объединение многодетных семей

Представители ОМС «Ладья» сердечно поблагодарили всех за неравнодушие, поддержку и активное участие в благотворительной акции.

Корреспондент сайта Мария Чепига

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie