Заведующий кафедрой экономики Инга Владимировна Зенькова и старшие преподаватели кафедры экономики Ольга Васильевна Гашева и Вероника Анатольевна Скопьюк приняли участие в диалоговой площадке «Межпоколенческий диалог – диалог на равных».
11

Межпоколенческий диалог – диалог на равных
Площадка состоялась в рамках соглашений о сотрудничестве между университетом и Комитетом по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома, а также между университетом и Полоцким районным исполнительным комитетом.
Студенты 1 курса финансово-экономического факультета познакомились с участниками государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района».
Знания, которые могут передать люди старшего поколения, очень важны для воспитания молодежи. Культура белорусского народа, советские песни и песни военных лет, а также жизненный опыт старших позволяют молодым помнить, ценить и беречь нашу страну.
В свою очередь студенты с удовольствием вспомнили своих бабушек и дедушек, любимые бабушкины котлеты и рассказы дедушек о молодости, при этом приняли активное участие в диалоге и спели современные песни, что было принято с радостью.
Встреча состоялась в теплой и дружественной атмосфере. Окончанием же выступило чаепитие с вкусной домашней выпечкой.

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie