Традиционно первокурсники историко-филологического факультета Полоцкого государственного университета впервые выходят на студенческую сцену в рамках фестиваля «Минута славы ИФФ». 12 октября 2016г. в концертном зале Полоцкого коллегиума «новобранцы» 2016 года достойно презентовали себя старшекурсникам и преподавателям факультета.

Ведущая фестиваля Виктория Ходикова (гр.15-АЯ) напомнила всем присутствовавшим, что «Минута славы» – это отличная возможность для первокурсников заявить о себе, рассказать свою историю и влиться в дружную факультетскую семью.

Минута славы ИФФ – 2016

Открыли праздничную программу представители сильной половины гр. 16-ИС-ТГ Ярослав Евтушевский и Владислав Козел. Зал не только тепло приветствовал парней, но и дружно им подпевал музыкальные хиты.

Ярослав Евтушевский

Владислав Козел

Очаровательные девушки из группы 16-РГФ-2 показали процесс подготовки к сессии в весьма необычной форме, исполнив современный эстрадный танец.

Современный эстрадный танец

Татьяна Антоненко (гр.16-РГФ-2) порадовала зрителей виртуозной игрой на рояле.

Татьяна Антоненко

Завершилась концертная программа выступлением студентов группы 16-РГФ-1. Ребята проявили себя в различных жанрах, подготовив очень интересную и креативную программу. Несомненным преимуществом стало участие всех студентов группы.

Выступление студентов гр. 16-РГФ-1

По итогам мероприятия все участники получили сладкие подарки, а группа 16-РГФ-1 была отмечена дипломом победителя фестиваля.

Награждение участников фестиваля

Зам. декана ИФФ по воспитательной работе О.В. Штеер

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie