Сотрудники турцентра университета в составе делегации Витебской области приняли участие в 29-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT» в Москве.
Работа выставки

Работа выставки
Это масштабное событие традиционно проходит в столице Российской Федерации и входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. В этом году более 700 экспонентов из разных стран и континентов представили свои продукты и услуги для индустрии туризма и гостеприимства, а за три дня выставки, с 16 по 18 марта, количество посетителей составило 14 830.
Туристическая выставка Туристическая выставка

Туристическая выставка «MITT»
MITT – территория возможностей, привлекающая как профессионалов отрасли, так и обычных путешественников. Туроператоры и турагенства, отельеры, представители транспортных компаний, организаторы авторских туров, руководители бизнеса, издатели туристических журналов и трэвел-блогеры могли реализовать свои интересы, заключить партнерские соглашения, а деловая программа с участием лидеров рынка и экспертов была насыщена конференциями, презентациями, образовательными семинарами и дискуссиями на актуальные темы.

Презентация туристического потенциала Беларуси
Презентация туристического потенциала Беларуси
Выставочные стенды ярко отражали национальный колорит, историю, достопримечательности и природные богатства регионов, привлекающие туристов.
Выставочный стенд Республики Беларусь Стенд сотрудников турцентра

Выставочный стенд Республики Беларусь (фото 1).
Стенд сотрудников турцентра (фото 2)
Стенд Республики Беларусь, где были представлены все области, привлекал многочисленное внимание участников и гостей выставки, ведь экскурсионные туры и отдых в нашей стране ежегодно пользуются большим спросом. Также накануне в Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации состоялась презентация туристического потенциала Беларуси, вклад в развитие и продвижение которого на протяжении долгого времени вносит Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой.
Сотрудники турцентра университета

Сотрудники турцентра университета

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie