Празднование полувекового юбилея МТФ

Празднование полувекового юбилея МТФ
Механико-технологический факультет – фундамент Полоцкого госуниверситета. В этом году один из первых факультетов отметил свой полувековой юбилей. На протяжении пятидесяти лет здесь готовят инженеров в области машиностроения и транспорта, а также уникальных специалистов для нефтехимической отрасли. За плечами уже много достижений, впереди – еще больше планов.
Празднование юбилея механико-технологического факультета продолжалось целую неделю. Первые два дня студенты отмечали праздник активно – в понедельник они сражались в лазертаг в клубе «Кентавр», а во вторник восемь групп разных специальностей встретились на волейбольной площадке. В среду также прошли соревнования – на этот раз в караоке-батл. Участники соревновались в знании старых и новых песен, победители получили различные призы.
Соревнования среди студентов МТФ в караоке-батл Соревнования среди студентов МТФ в караоке-батл

Соревнования среди студентов МТФ в караоке-батл
Самым торжественным днем стал четверг – в этот день состоялся концерт, которому предшествовала развлекательная программа в фойе главного корпуса. Традиционно, первые поздравительные слова сказал декан механико-технологического факультета, Александр Витальевич Дудан.

Н.Н.Попок, А.В. Дудан (фото 1). Декан вручает студентам грамоты (фото 2) 
Н.Н.Попок, А.В. Дудан Декан вручает студентам грамоты
Отметив главные достижения факультета, Александр Витальевич пожелал студентам и преподавателям продуктивной деятельности и новых успехов. Во время концерта также прошло поздравление преподавателей-ветеранов и активных студентов. В свой день рождения механико-технологический факультет не только принимал поздравления, но и сам подготовил подарки, которые были разыграны во время концерта.

Студенты МТФ, В.В.Бараненко, А.В.Дудан
Студенты МТФ, В.В.Бараненко, А.В.Дудан

Механико-технологический факультет
Фото: П.Косаревская
Больше фото: ВКонтакте

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie