kursy arh diz 1

Подготовка абитуриентов к творческому экзамену по специальностям «Архитектура» и «Дизайн (предметно-пространственной среды)»
Занятие творчеством позволяет человеку создавать качественно новые, уникальные объекты и духовные ценности. Но без должной подготовки к специальностям такого профиля поступить в вуз будет непросто.
На инженерно-строительном факультете Полоцкого государственного университета началась подготовка абитуриентов к творческому экзамену по специальностям «Архитектура» и «Дизайн (предметно-пространственной среды)». Это не только бесплатные мастер-классы, которые проводятся на каждых каникулах школьников, но и заочные курсы по дисциплинам «Композиция», «Рисунок», «Черчение» для этих специальностей на платной основе.

Архитектура и дизайн в мастер-классах для школьников

kursy tvorchestvo 2 2 kursy tvorchestvo 2 kursy tvorchestvo 2 1
Высококвалифицированные педагоги готовят к поступлению школьников с разным уровнем мастерства: прошедших обучение в детских художественных школах, домах творчества, занимавшихся самостоятельно. Абитуриенты работают в небольших группах от 8 до 12 человек по своим направлениям.
Как показывает опыт, активная работа в группах позволяет каждому школьнику, пообщаться со своими сверстниками и персонально с преподавателями, получить домашнее задание, выполнить и обсудить результат, тем самым не только оценить свой уровень подготовки, но и повысить его, качественно и количественно развить навыки, необходимые для успешного поступления в высшее учебное заведение на творческие специальности «Архитектура и «Дизайн (предметно-пространственной среды)».
kursy tvorchestvo 3

Мастер-класс от преподавателей кафедры архитектуры и дизайна

Е.Г.Кремнёва, заведующий кафедрой архитектуры и дизайна
А.А.Пискун, старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie