Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой присоединился к Республиканской акции «Наши дети», которая стартовала 15 декабря.
11

Руководство университета с воспитанниками ГУО «Социально-педагогический центр г. Новополоцка»
Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» проходит в Беларуси ежегодно уже более 25 лет. В это время во всех регионах страны проводят новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посещают детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравляют детей с Новым годом, Рождеством и вручают подарки.
22 33

Воспитанники центра
В этом году представители администрации университета и студенты во главе с ректором Юрием Яцентовичем Романовским посетили ГУО «Социально-педагогический центр г. Новополоцка».

Воспитанники центра
11
Юрий Яцентович Романовский: «Дорогие ребята, в канун Нового года у ректора появилась возможность стать Дедом Морозом, хоть и без костюма, но с подарками. Сегодня мы такой командой пришли поздравить вас с праздником. Новый год – это всегда ожидание чуда! Я от всей души желаю вам дождаться этого чуда, чтобы у вас сбылись все мечты, и крепкого здоровья. А мы, взрослые, поможем вам в этом»
22 33

Юрий Яцентович вручает детям подарки
Стихи, хоровод вокруг елки, загадки – все это подарили воспитанники центра во время визита делегации нашего университета. А Юрий Яцентович вручил детям игрушки и сладкие подарки.
22 33

Воспитанники центра
Чудеса под Новый год случаются! Давайте делать добро вместе!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie