Поздравляем аспирантов Полоцкого государственного университета Долгого П.С. и Дубко Н.А., а также их научных руководителей с назначением стипендии Президента Республики Беларусь на 2021 год!


В соответствии с распоряжением Президента Республики Беларусь от 14 января 2021 г. № 8рп «О назначении стипендий аспирантам» на 2021 год по итогам открытого конкурса стипендии Президента Республики Беларусь назначены 41 аспиранту, в том числе аспирантам Полоцкого государственного университета:

  • Павлу Сергеевичу Долгому, аспиранту кафедры геодезии и геоинформационных систем. Тема диссертации: «Моделирование развития деформационных процессов природных и инженерных объектов по геопространственным данным с представлением в среде ГИС».

Научный руководитель – Галина Александровна Шароглазова, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой геодезии и ГИС.

sharoglazova

  • Надежде Александровне Дубко, аспиранту кафедры экономики. Тема диссертации: «Совершенствование организационно-экономического механизма вовлечения малого бизнеса в развитие региональной экономики (на примере Витебской области)».

dubko

Научный руководитель – Марина Андреевна Слонимская, д.э.н., доцент, профессор кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента.


Ректорат
Аспирантура

 

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie