На прошлой неделе инженерно-строительный факультет отметил свое 53-летие! Студенты и преподаватели приняли участие в разнообразных мероприятиях, организованных в честь этого события.

Неделя инженерно-строительного факультета

Неделя инженерно-строительного факультета

На открытии недели студенты и преподаватели собрались вместе в атмосфере праздника и радости. Декан инженерно-строительного факультета Александр Александрович Бакатович поздравил всех с днем рождения факультета и выразил благодарность студентам за их усердие, а преподавателям за профессионализм.

Александр Александрович Бакатович

Александр Александрович Бакатович

В фотоквесте участники проявили свою творческую сторону и креативность, не забывая про старых друзей. Их фотографии, наполненные яркими эмоциями, запечатлели не только индивидуальный взгляд каждого участника на мир вокруг, но и сохранили теплые воспоминания о дружбе и совместно проведенных моментах.

Фотоквест

В интеллектуальном конкурсе «Где логика?» участники проверили свои знания в самых разных областях, а также проявили способность мыслить быстро и нестандартно. Самые эрудированные получили призы.

Интеллектуальный конкурс «Где логика?»

Футбольный турнир стал отличным способом для студентов и преподавателей отдохнуть, отвлечься от учебных будней и заняться спортом.

Футбол

Футбол

Праздничная неделя на инженерно-строительном факультете завершилась вечером караоке, где студенты собрались вместе, чтобы в теплой и дружественной обстановке вспомнить и спеть свои любимые песни, поддержать друг друга и пообщаться в неповторимой атмосфере веселья и радости.

Вечер ИСФ

Этот вечер стал ярким завершением недели мероприятий на факультете, где участники не только проявили свои таланты, но и укрепили связи друг с другом, вместе создавая незабываемые воспоминания, которые будут жить в их сердцах долгое время.

Вечер ИСФ

С Днем рождения, инженерно-строительный факультет!

Вечер ИСФ

Вечер ИСФ

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie