На прошлой неделе студенты и преподаватели механико-технологического факультета отметили значимую дату: родному факультету исполнилось 53 года! В честь этого события студенты подготовили насыщенную программу с интерактивами, олимпиадами, караоке и другими мероприятиями. 

Неделя механико-технологического факультета

Неделя механико-технологического факультета

Торжественное открытие

11 марта в главном корпусе состоялось торжественное открытие недели механико-технологического факультета. Студенческий актив порадовал гостей интерактивами и необычной фотозоной, а декан Александр Витальевич Дудан выразил искренние слова поздравлений. Вечером студенты собрались на турнире по FiFa, где, соревнуясь в дружеской атмосфере, наслаждались игрой.

Открытие недели механико-технологического факультета

Открытие недели механико-технологического факультета

Волейбол

Волейбол – один из любимых видов спорта в нашем университете. Студенты механико-технологического факультета разделились на команды, чтобы побороться за звание лучших волейболистов факультета и за сладкие призы, конечно же.

Волейбол

Олимпиада и караоке

Углубить свои знания о правилах дорожного движения и истории автомобилестроения студенты смогли на онлайн-олимпиаде. Ярким итогом дня стало караоке: все желающие участвовали в невероятных вокальных поединках и старались завоевать сердца слушателей. Каждый участник получил незабываемые впечатления и насладился яркими выступлениями.

Караоке баттл Караоке баттл Караоке баттл

Караоке

Бильярд

Студенты механико-технологического факультета с увлечением приняли участие в игре в бильярд. В неформальной обстановке за игровым столом они продемонстрировали умение стратегически мыслить, предвидеть ходы и быстро принимать решения. Участники пообщались в дружественной атмосфере, укрепили командный дух и получили приятные призы.

Бильярд

Праздничный концерт

На концерте своих студентов теплыми словами поздравили декан Александр Витальевич Дудан, а также его заместители Сергей Анатольевич Портянко и Евгений Васильевич Бритик. Они наградили студентов, которые на протяжении всего года принимали активное участие в жизни механико-технологического факультета, представляли его на университетских и международных конкурсах, каждый день стараясь сделать родной факультет еще лучше.

Евгений Васильевич Бритик (фото 1) Сергей Анатольевич Портянко (фото 2)

Самой позитивной частью программы стал КВН. В своих номерах студенты передали радость насыщенной студенческой жизни и бесконечную любовь к университету.

КВН КВН КВН

КВН

Концертная программа, наполненная красочными номерами, не оставила равнодушным никого в зрительном зале. Участники концерта показали свои лучшие номера, все зрители восхищались их талантом. Этот концерт стал ярким подтверждением того, что наши студенты способны сиять на сцене ярче всех. 

Концерт Концерт Концерт

Концерт

Поздравляем студентов и сотрудников механико-технологического факультета! 

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie