Весельем и радостью, играми и танцами, вручением подарков и встречами с любимыми новогодними героями запомнится детям предновогодняя неделя в Центре дошкольного детства и инновационных технологий обучения «Универик».
Праздник в «Универике»

Праздник в «Универике»
Новогодние праздники «В гостях у новогодней ёлочки» и «Путешествие в царство Снежной Королевы» собрали в праздничном зале более 70 детей и подарили им множество ярких эмоций и впечатлений.
Праздник в «Универике» Праздник в «Универике»

Праздник в «Универике»
Снежная королева остановила время, отобрала огни у новогодней ёлочки, заколдовала деда Мороза и его внучку Снегурочку – наступление Нового года на грани срыва… Что же делать? На помощь приходят Снеговики. И ребята вместе с ними отправляются в царство Снежной королевы, где встречаются с Главной снежинкой, которой тоже необходима их помощь. В царстве Снежной королевы дети увидели и почувствовали силу дружбы золотых звездочек и маленьких снежинок, поняли, что дружба способна победить любое зло! И сердце Снежной королевы оттаяло: время снова пошло своим ходом, новогодняя ёлочка засияла своими яркими огнями, а Дед мороз и Снегурочка вместе с детьми закружились в новогоднем хороводе.
Праздник в «Универике» Праздник в «Универике»

Праздник в «Универике»
Друть Лариса Валерьевна, ведущий специалист ЦДД и ИТР «Универик»: «Ни один праздник в нашем Центре не обходится без участия студентов гуманитарного факультета (кафедра технологии и методики преподавания). В этот раз они снова приняли активное участие, и так весело, задорно, мастерски сыграли роли своих персонажей. А какие молодцы наши маленькие артисты из «Школы эстетического развития»: Владислав Виноградов, Артём Резкин, Александра Игнатьева, Юлия Апенченко, Марина Галака и Лиана Чепельникова! Для некоторых это был дебют, и он удался! Я поздравляю всех наших артистов с наступающим Новым годом! Здоровья им и творческих успехов! И с нетерпением ждём их на наших следующих праздничных мероприятиях»
Кордюкевич Ольга Георгиевна, заместитель декана гуманитарного факультета: «Праздники замечательные! Интересные сценарии, много игр, танцев, хороводов. Дети очень увлечены сюжетом. Чувствовалась атмосфера новогоднего тепла и уюта. Благодарим организаторов и участников праздника за доставленную радость нашим детям и поздравляем с наступающим Новым годом!»
Игнатьева Юлия Фёдоровна, специалист по сопровождению учебного процесса кафедры социальных коммуникаций: «Очень волновалась за выступление дочери Александры, но всё прошло так захватывающе, так трогательно и замечательно, что теперь думаю о том, в какой театральной студии продолжить ей обучение, когда подрастёт. Спасибо огромное педагогам за работу и за организацию такого весёлого и поучительного праздника. Всех с Новым годом и всего самого наилучшего!»
Праздник в «Универике»

Праздник в «Универике»

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie