Шахматная площадка в ПГУ

Шахматный турнир
8-10 сентября 2021 в Полоцком государственном университете прошли мероприятия в рамках республиканской комплексной спортивно-массовой акции «Неделя спорта и здоровья».
8 сентября шахматный турнир собрал на открытой площадке студентов, проживающих в общежитиях. Они соревновались в умении стратегически мыслить и создавать шахматные комбинации. Лучшими стали:
Призеры шахматного турнира Призеры шахматного турнира

Призеры шахматного турнира
9 сентября в игровом зале Полоцкого коллегиума прошел мастер-класс по функциональной тренировке, который провели преподаватели кафедры физической культуры и спорта Татьяна Дадело и Анна Ющенко. Студентам были продемонстрированы различные приемы функционального тренинга, которые построены на отработке базовых физических действий, совершаемых ежедневно.
Мастер-класс по функциональной тренировке Мастер-класс по функциональной тренировке

Мастер-класс по функциональной тренировке
В течение трех дней все желающие могли поучаствовать в челлендже #ПГУспортивный в Instagram. Любой челлендж – это отличный способ прокачать свои творческие способности, а в данном случае еще и спортивные, поднять настроение, рассказать о себе другим участникам соцсети. Чем и не преминули воспользоваться 28 участников, среди которых были и студенты, и преподаватели. Самым креативным автором ролика был признан студент факультета информационных технологий Павел Мусалямов (20-ИТ-1).

Спортклуб
Фото: Полина Косаревская

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie