В преддверии нового 2023 года прошел Новогодний бал иллюзий в Полоцком коллегиуме.
Все присутствующие смогли окунуться в феерию магии и волшебства, которые создали в этот вечер музыканты, ведущие, фокусники и иллюзионисты.
Новогодний бал иллюзий

Новогодний бал иллюзий
Юрий Яцентович Романовский, ректор университета: «Дорогие друзья, Новый год уже очень скоро! Предновогодняя пора – это всегда определенное состояние души, состояние тела, всегда самые добрые и нежные эмоции. Новогодние праздники – это всегда ощущение чуда, ожидание того, что свершится. Под Новый год мы все с вами загадываем желания: личные, общественные, государственные, университетские. Уверен, что все желания, загаданные сегодня здесь, обязательно сбудутся. Канун Нового года – это всегда повод подводить те или иные итоги и результаты. Мы молодцы! Успешность нашего университета делают те люди, которые находятся в этом зале, которые на своих рабочих местах каждый день творят чудеса, исполняют желания студентов. Студенты – это те люди, ради которых мы встаем утром рано, не торопимся домой, люди, которые наполняют стены этого университета жизнью, эмоциями, делают славу университету. Процветания и новых успехов нашему Полоцкому государственному университету имени Евфросинии Полоцкой!»
Юрий Яцентович Романовский

Юрий Яцентович Романовский
Начало вечера оставило неизгладимое впечатления от новогодних композиций, которые исполнил струнный квартет «Astorio».
Выступление струнного квартета

Выступление струнного квартета
В этот вечер все оказались в «Зазеркалье», где Алиса и Шляпник творили чудеса и настоящее волшебство. Участники бала смогли загадать все свои сокровенные желания, прикоснувшись к живому кролику – Символу 2023 года.
Путешествие в Зазеркалье Путешествие в Зазеркалье

Путешествие в Зазеркалье
Студенты нашего университета талантливы не только в учёбе, но и могут удивить своими танцами. В зале у белого рояля студенты, которые стали участники областного новогоднего бала, исполнили великолепные танцы в стиле старинных благородных традиций.

Танец от студентов

Танец от студентов bal illuziy 3 Танец от студентов
В ходе вечера всех смог покорить лауреат международного музыкального конкурса в Праге, скрипач-виртуоз, артист эстрады Серж Бэлтон, солист струнного квартета «Астория», который поделился с присутствующими чарующим волшебством музыки.
Повсюду были сюрпризы, один из которых был спрятан за волшебной дверью, где каждый имел возможность отправить свой запрос во Вселенную и тут же получить ответ. А также среди множества звезд найти свою, счастливую.
Новогодний бал посетил и удивил всех победитель международных фестивалей иллюзионистов Евгений Стадольник.
Шоу иллюзиониста Шоу иллюзиониста

Шоу иллюзиониста
И, конечно же, неожиданно появился Дед Мороз со Снегурочкой, которые исполнили зажигательные танцы и спели караоке со всеми.
Дед Мороз и Снегурочка

Дед Мороз и Снегурочка
Финальный аккорд вечера магии и волшебства – шоу световых картин в концертном зале любимого университета.
Новогодний бал иллюзий

Новогодний бал иллюзий
Пусть волшебство окружает вас всегда и повсюду, а любые трудности окажутся лишь иллюзией! С Новым 2023 годом!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie