На финансово-экономическом факультете состоялось вручение дипломов магистра иностранным студентам из Китайской Народной Республики, обучавшихся по специальности «Экономика».
11

Вручение дипломов магистра иностранным студентам
Пройдя основной курс обучения в области экономики, трое магистрантов – Гу Сян, Лю Тэнлун, Фэн Цювэй – успешно защитили свои магистерские диссертации. Темы магистерских диссертаций актуальны как для национальной экономики Республики Беларусь, так и для Китайской Народной Республики.
Лю Тэнлун: «Очень приятно приехать в университет, у нас много добрых преподавателей и сотрудников на кафедре, рад знакомству с ними. Полоцк и Новополоцк очень красивые, как и университет. Хотелось бы однажды вернуться в университет».
Гу Сян: «Очень рад закончить обучение и получить диплом магистра. Благодарю университет и преподавателей кафедры экономики. Беларусь запомнилась добрыми и открытыми людьми, прекрасной природой. Я люблю Беларусь!»
Фэн Цювэй: «Я рада, что выбрала Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой, рада здесь находиться и учиться. Я счастлива, что удалось приехать в Беларусь и в ваш университет! Благодарю всех преподавателей кафедры экономики за полученные за время обучения в магистратуре компетенции».
11

Вручение дипломов магистра иностранным студентам
Поздравляем наших магистрантов!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie