В преддверии Нового года в Полоцком государственном университете сотрудники Центра дошкольного детства и инновационных технологий развития «УНИВЕРик» организовали для детей дошкольного возраста праздничные программы. Для ребят Новый год превратился в настоящую сказку с присутствием всем знакомых и любимых сказочных персонажей.


Для самых юных гостей Центра была проведена праздничная программа «Мышкины друзья». Вместе со Снегурочкой и Феей ребята послушали новогоднюю сказку, узнали, как встречают Новый год Мышка и Зайка в лесу и помогли им украсить елочку.

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 1

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 2

Вечер был полон чудес, улыбок детей, танцев и веселья. Чтобы вместе встретить Новый год и порадовать ребят, на праздник пришли Снеговик и сам Дедушка Мороз. Каждый получил в награду за свои старания новогодний сюрприз от Дедушки Мороза.

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 5

Детей 4-5 лет ожидало настоящее новогоднее путешествие во дворец к Снежной королеве, полное различных заданий и испытаний от помощников Королевы – снеговиков.

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 7

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 8

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 9

Преодолев все трудности на своем пути, ребята оказались на балу у Снежной королевы. Огни на елке вновь зажглись, Снегурочка поприветствовала детей и поблагодарила за помощь, а Дедушка Мороз приготовил подарки всем участникам новогодних приключений. Бал закружил гостей и героев в быстром танце.

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 10

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 23

Для детей 5-6 лет знакомые каждому новогодние персонажи Снеговики, Снегурочка и Дедушка Мороз устроили настоящий «Новый год в кругу друзей». Вместе с ними ребята кружили в танце и пели.

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 16

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 17

Не обошлось и без Снежной королевы, которая чуть не заморозила детишек и заколдовала время. Но у нее ничего не получилось. Праздник принес ребятам много веселья и радости.

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 18

novyj god dlya samykh malenkikh v pgu 19

Пускай этот волшебный Новый год будет полон радости, прекрасных чудес и замечательного настроения! Желаем искренней любви, преданной дружбы и много новых успехов в этом году! Пусть счастье, здоровье и достаток только приумножаются!


Александра Финкевич
Фото: Илья Суздалев, Андрей Хлыщенко


Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie