Александр Григорьевич Лукашенко подписал решение референдума

Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко подписал решение республиканского референдума
4 марта 2022 года Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко подписал решение республиканского референдума - Принятие Обновленной Конституции Республики Беларусь, которая вступит в силу 15 марта.
В торжественной церемонии подписания принял участие член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, ректор Полоцкого государственного университета Олег Александрович Романов.

Олег Александрович Романов принял участие в торжественной церемонии подписания
Олег Александрович Романов принял участие в торжественной церемонии подписания
В течение нескольких месяцев Полоцкий государственный университет активно занимался подготовкой к значимому для нашего государства мероприятию 2021-2022 года – республиканскому референдуму.
За это время на базе ПГУ было проведно более 40 диалоговых площадок по объяснению и обсуждению основных изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь, в которых приняли участие студенты, преподаватели и руководство университета. Важно отметить, что студенты показали свою заинтресованность в мероприятии - они задавали вопросы спикерам и вносили свои предложения.
Торжественная церемония подписания решения референдума

Торжественная церемония подписания решения республиканского референдума

Подробности: https://www.belta.by/president/view/vystuplenie-prezidenta-belarusi-na-torzhestvennoj-tseremonii-podpisanija-reshenija-respublikanskogo-488610-2022/

Евгения Ерёмина

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie