На протяжении учебного года студенты Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой знакомятся с разными гранями своих специальностей благодаря программе образовательных туров.
В Минске стартовала выставка «Smart Industry Expo (SIEx2022)», в ходе которой ведущие ИКТ компании стран ЕАЭС представили продукты и решения, предназначенные для цифровизации производственных и бизнес-процессов. Мероприятие посетили представители сразу двух факультетов – факультета информационных технологий и финансово-экономического факультета. Кроме того, для студентов была организована ознакомительная экскурсия по индустриальному парку «Великий камень», представляющему собой высокотехнологичную международную площадку для ведения бизнеса.
22 33

Образовательный тур для студентов ФИТ и ФЭФ
Позже в совместном образовательном туре приняли участие факультет информационных технологий и механико-технологический факультет. На специализированных выставках «Smart Industry Expo (SIEx2022)», «ТехИнноПром», «Химия. Нефть и газ», «Полимеры и композиты» будущие специалисты узнали о новинках отраслей, затем побывали в инновационном центре и на других объектах китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень».
22 33

Образовательный тур для студентов ФИТ и МТФ
Подобные поездки – это возможность увидеть то, что изучаешь в аудитории.

Турцентр

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie