28 марта в рамках образовательного тура, организованного турцентром университета совместно с кафедрой теплогазоводоснабжения и вентиляции, наши студенты посетили Белорусскую атомную электростанцию и международную выставку «Вода и тепло».
Образовательный тур Образовательный тур

Образовательный тур
Студенты 1-4 курсов инженерно-строительного факультета специальностей «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» и «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна» подробно ознакомились с работой БелАЭС в информационном центре станции. В нем собраны все сведения и наглядные материалы о функционировании энергоблоков, систем безопасности, мониторинге воздействия на окружающую среду, а также перспективах развития города энергетиков.
Еще одну отличную возможность узнать об актуальных направлениях и инновациях в будущей сфере деятельности участники тура получили благодаря посещению международной специализированной выставки «Вода и тепло». Мероприятие ежегодно объединяет производителей современных технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения в жилых и промышленных зданиях.
Образовательный тур Образовательный тур

Образовательный тур
Впереди запланированы образовательные туры для студентов других специальностей, грани которых помогают раскрыть подобные поездки.

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie