Благодаря поддержке туристического центра нашего университета студенты специальностей «Архитектура» и «Дизайн» побывали в мире прекрасного удивительного искусства.
Образовательный тур

Образовательный тур «Поразительный мир искусства»
Студенты творческих специальностей совершили образовательный тур в Минск. Программа тура включала в себя посещение трех культурно-образовательных мест: выставка «ДЭКАРТ-22» во Дворце искусства, Национальный художественный музей и Национальный центр современного искусства.
В экспозиции «ДЭКАРТ-22» представлялись отдельный и цельные проекты знаменитых авторов современного искусства, выполненные в разнообразных жанрах и техниках: фото, инсталляции, арт-дизайн, перфоманс и множество других. Работы, выполненные из текстиля, стекла и керамики, сразу привлекли внимание наших студентов своей красотой, оригинальность и неповторимостью.
Образовательный тур Образовательный тур

Образовательный тур «Поразительный мир искусства»
В Национальном центре современного искусства, студенты посетили открытие выставки «Чакайце нас, зоркi». Масштабная выставка включает в себя разнообразные работы, посвященные космической тематике, начиная от футуристических картин, и заканчивая редкими архивными фотографиями и видеоматериалами из музея-заповедника Юрия Алексеевича Гагарина.
Следующим местом поездки стал Национальный художественный музей Республики Беларусь. Бесчисленное количество работ, представленных в музее поражают своим разнообразием.
Образовательный тур Образовательный тур

Образовательный тур «Поразительный мир искусства»
Кафедра архитектуры и дизайна выражает свою благодарность Туристическому центру Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой за поддержку в организации и сопровождении образовательного тура!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie