11

ООО «ЭддиТек» – распределение и практика на предприятии
Не секрет, что Полоцкий государственный университет расположен в промышленном центре Беларуси – Новополоцке. Наш вуз тесно сотрудничает с нефтехимическими предприятиями города, что позволяет студентам не только применять свои знания в реальной среде, но и проходить практику и распределяться на лучшие предприятия страны.
Одно из таких предприятий – ООО «ЭддиТек». «ЭддиТек» является заказчиком кадров для ПГУ, поэтому получить первое место работы здесь – вполне осуществимая для студентов задача. Карьерные возможности, условия работы на предприятии, предоставляемый сотрудникам социальный пакет – об этом и не только 16 ноября из первых уст узнали старшекурсники специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов».
22 33

Студенты специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»
На встречу с ребятами пришли: главный механик А.С.Дубровский, начальник производства А.М.Войтеховский, начальник ремонтного участка Д.С.Мясоедов, помощник руководителя организации по общим и кадровым вопросам И.Г.Поминова и специалист по подбору, обучению и оценке персонала Е.А.Толстикова.
Результат: несколько студентов-выпускников при распределении смогут получить место на предприятии. Здесь же студентов 4 курса будут ждать на преддипломной практике: ребята смогут написать дипломный проект по актуальной для производства теме (с возможностью последующего трудоустройства, конечно).

Е.В.Сафронова
А.Ю.Малей
Фото: Евгений Стасько

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie