16 мая 2022 года в рамках празднования Дня университета в актовом зале Полоцкого государственного университета состоялось торжественное вручение Грамот и Почетных грамот, а также сертификатов о занесении на Доску Почета преподавателям и сотрудникам университета.
11

О.А.Романов
С торжественной речью выступил ректор университета, доктор философских наук, профессор Олег Александрович Романов: «Я рад приветствовать вас на начале праздничной недели – дня рождения Полоцкого государственного университета. Каждый из дней будет насыщенным, каждый день мы будем поздравлять друг друга, отмечать и фиксировать наши достижения. Сегодня мы собрались для того, чтобы поздравить наших коллег, тех, кто отличился за прошедший год и внес свой вклад в развитие университета. За этот год наш университет сделал серьёзный, сильный шаг вперед. Всё это является плодом усилий нашего коллектива. Полоцкий государственный университет даже по человеческим меркам является очень молодым – 54 года. Но тем не менее, за это время наш университет смог стать уважаемым университетом в Республике Беларусь. За это я и хочу вас поблагодарить, уважаемые коллеги!»
11

О.А.Романов и деканы лучших факультетов
11

О.А.Романов и заведующие лучшими кафедрами 
За особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании студентов, многолетний и добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, за эффективное методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса награждены грамотами и Почетными грамотами преподаватели и сотрудники университета.
 
Поздравляем!

Фото: Полина Косаревская

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie