22 июня 2022 года исполнился 81 год с того трагического дня, когда на наши земли пришла Война.
11

Выставочная экспозиция «В памяти живет и Подвиг и Победа!»
Страшный враг, угрожавший нашему существованию, желавший нас уничтожить, встретил яростное сопротивление нашего народа. Наши люди, как один, встали на защиту Родины. Многие пали в боях, те же, кто вернулся с Победой, стали жить и за себя, и за них. Жить, восстанавливать разрушенное и стоить новое, лучшее будущее для себя и своих потомков. Для нас.
22 33

Открытие выставочной экспозиции «В памяти живет и Подвиг и Победа!»
Мы гордимся тем, что эти люди, герои-победители, трудились в нашем университете. Сохранение памяти о них, о их великих деяниях – лишь малая часть того, что мы можем сделать в знак огромной благодарности к нашим ветеранам.
Поэтому 22 июня 2022 года в нашем университете открылась постоянная выставочная экспозиция «В памяти живет и Подвиг и Победа!».
22 33

Открытие выставочной экспозиции «В памяти живет и Подвиг и Победа!»
Тамара Александровна Грудницкая, хранитель фондов Музея науки и просвещения Полотчины, внесла огромный вклад в сохранение истории университета. Тамара Александровна подготавливала материалы, на основе которых была создана данная экспозиция. Благодарим вас за неутомимый добросовестный труд и профессионализм!
Мы будем помнить! И мы будем стараться стать достойными этих великих людей!

Павел Иванович Мишин
Фото: Евгений Стасько

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie