Областной семинар-учёба

Областной семинар-учёба «Организация работы по функционированию системы управления охраной труда, внедрению и реализации Концепции нулевого травматизма в унитарном предприятии «Витебскоблгаз»
31 августа 2021 года на базе производственного управления «Полоцкгаз» прошёл областной семинар-учёба «Организация работы по функционированию системы управления охраной труда, внедрению и реализации Концепции нулевого травматизма в унитарном предприятии «Витебскоблгаз».
В работе семинара приняла участие делегация Полоцкого государственного университета в составе первого проректора Голубевой О.В., заведующего кафедрой теплогазоводоснабжения и вентиляции Вишняковой Ю.В. и профессора кафедры технологий программирования Ехилевского С.Г.
Голубева О.В., Ехилевский С.Г., Вишнякова Ю.В.

Голубева Оксана Валерьевна,
Ехилевский Степан Григорьевич,
Вишнякова Юлия Валентиновна
Достигнуты договорённости по расширению сотрудничества между университетом и унитарным предприятием «Витебскоблгаз» – одним из ведущих предприятий газовой промышленности нашей страны, по следующим направлениям:
  • подготовка молодых специалистов для унитарного предприятия «Витебскоблгаз»
  • переподготовка и повышение квалификации сотрудников предприятия в институте повышения квалификации Полоцкого государственного университета
  • совместная проектная деятельность

О.В. Голубева

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie