Поздравляем доктора экономических наук, профессора кафедры экономики финансово-экономического факультета Константина Викторовича Павлова и кандидата экономических наук, доцента, заведующего кафедрой экономики Ингу Владимировну Зенькову, а также аспиранта кафедры экономики Сергея Александровича Никифорова с победой в VIII ежегодном международном конкурсе научных публикаций «Magnum Opus Publication – 2021/2022» по направлению «Экономика» в номинации «Публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)».
И.А. Позднякова, К.В. Павлов, И.В. Зенькова

И.А. Позднякова, К.В. Павлов, И.В. Зенькова
В конкурсе приняли участие 63 авторских коллектива, представивших для конкурсного рассмотрения статьи, опубликованные в научных журналах и сборниках в 2021-2022 гг.
В мире проводится много конкурсов в различных сферах хозяйственной и общечеловеческой деятельности: в искусстве, спорте, разных отраслях трудовой деятельности. Нередки также конкурсы общенаучного характера или проводимые в конкретных отраслях науки. И это важно!
В наше время все более становится понятным значение научной деятельности для эффективного развития экономики страны, для повышения уровня жизни и роста благосостояния граждан. В средствах массовой информации указывается на то, какую роль в росте валового продукта передовых государств играет технологическая составляющая экономики этих стран.
В связи с этим важно отметить победу Константина Викторовича Павлова в XI международном конкурсе методической, учебной и научной литературы, изданной в 2021/2022 гг. «Золотой корифей» в номинации «Экономические науки» за серию статей в соавторстве с кандидатом экономических наук, доцентом Ташкентского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» Наилей Рамильевной Асадуллиной.
Победа

Победа в VIII ежегодном международном конкурсе научных публикаций «Magnum Opus Publication – 2021/2022»
Инга Владимировна и Константин Викторович уже принимали участие в подобных престижных конкурсах, в которых занимали второе и третье места. Все это свидетельствует о высоком уровне научно-практической деятельности на кафедре экономики, так как конкурсы проходят в острой конкурентной борьбе с десятками других коллективов из различных ВУЗов стран СНГ, приславших заявки на участие в указанных конкурсах.
Желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie