11

Представители ректората, кафедры и общественных организаций университета поздравили юбиляра
Сегодня 75-летний юбилей отмечает доцент, кандидат технических наук Головань Геннадий Евстафьевич.
Основную часть жизни, начиная с 1974 года и по 2022 год, Геннадий Евстафьевич посвятил служению геодезии и педагогической деятельности в нашем университете. За этот период работы он заслужил уважение как среди сотрудников университета, так и среди студентов, зарекомендовав себя компетентным специалистом, ответственным и скромным человеком. Сегодня Геннадия Евстафьевича поздравили в стенах родного университета.
22 33

Представители ректората, кафедры и общественных организаций университета поздравили юбиляра
Оксана Валерьевна Голубева, первый проректор, вручила памятный подарок и поздравила юбиляра: «Вы долгое время работали в нашем университете и отдали весь ваш талант, весь ваш задор, всю вашу любовь, мужество, мудрость, терпение всем нам. Тем, кто был до вас, и студентам, и коллегам. Мы Вас бесконечно любим! Многие поколения молодых людей, которые сейчас уже стали взрослыми, тоже все мысленно с нами!»
Павел Васильевич Коваленко, проректор по воспитательной работе: «Желаем вам здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни! Не стесняйтесь и приходите к нам, мы всегда рады вас видеть!»
22 33

Представители ректората, кафедры и общественных организаций университета поздравили юбиляра
Кафедра геодезии и геоинформационных систем: «Сейчас у нас на кафедре 90% сотрудников – это люди, которые у вас учились. От всех сердечно поздравляем вас с Юбилеем! Вы всегда были настроены оптимистично, поэтому уверены, что впереди вас ждет только хорошее!».
Сердечно поздравляем Геннадия Евстафьевича с юбилеем и желаем крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма, воплощения замыслов, успехов в реализации новых возможностей, семейного счастья и благополучия!

Ректорат
Профком работников
Преподаватели и студенты Полоцкого государственного университета
имени Евфросинии Полоцкой

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie