Кирилл Игоревич Маркович

Кирилл Игоревич Маркович
Поздравляем Кирилла Игоревича Марковича, старшего преподавателя кафедры геодезии и геоинформационных систем факультета информационных технологий, с присуждением ученой степени кандидата технических наук!
На основании решения Совета по защите диссертаций Д 212.143.03 при Московском государственном университете геодезии и картографии (МИИГАиК) и приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.10.2021г. Марковичу К.И. присуждена ученая степень кандидата технических наук по специальности 25.00.32 – Геодезия
Тема диссертации: «Совершенствование геодезических методов мониторинга геодинамических процессов с привлечением глобальных моделей Земли и обеспечением многодисциплинарного подхода».
Научный руководитель – Галина Александровна Шароглазова, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой геодезии и геоинформационных систем.
Защита состоялась 10.06.2021г. на заседании Совета по защите диссертаций Д 212.143.03 при Московском государственном университете геодезии и картографии (Россия).

Ректорат
Аспирантура

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie