В Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Новополоцка был проведен праздник «Спортивная осень». Студенты специальности «Физическая культура и спорт» группы 19-ФС подготовили насыщенную программу спортивных состязаний, в которых приняли участие около 30 воспитанников центра.
11

Студенты группы 19-ФС и преподаватель Е.А. Миненок
Елена Викторовна Минёнок, старший преподаватель : «Праздник - это всегда радость, веселье. Одно только его ожидание способно вызвать у ребенка положительные эмоции, отвлечь от «ухода» в болезнь. Подвижные игры, конкурсы, сюрпризы, которыми насыщена программа любого праздника, вызывают искренний смех, удивление, восторг. Всё это делает праздник незаменимым средством профилактики и даже лечения различных нарушений в состоянии здоровья»
22 33

Праздник «Спортивная осень»
В центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации гостям рады всегда. Юные воспитанники этого учреждения образования искренне тянутся к каждому новому человеку, приветливо встречают друзей.
По окончании праздника были подарены памятные дипломы и сладкие призы, предоставленные профкомом студентов. Искренние эмоции и тёплые отзывы воспитателей говорят сами за себя.
22 33

Праздник «Спортивная осень»
Виктория Юрьевна Апет, заместитель директора по основной деятельности :«Наши дети – счастливые: их окружают безумно любящие родители, преданные педагоги и надежные друзья»
11

Участники праздника «Спортивная осень»

Елена Викторовна Минёнок, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта

Фото: Виктория Шумская

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie