28 апреля Полоцкий государственный университет посетил заместитель директора компании Eklavya Overseas Шаухан Пурнима.
11

Пребывание заместителя директора компании Eklavya Overseas Шаухан Пурнима в Полоцком государственном университете
Еklavya Overseas – ведущая консалтинговая компания в сфере образования, которая способствует обучению студентов из Индии за рубежом. На сегодняшний день компания на мировом рынке больше 12 лет.

Организация помогает индийским студентам в поиске учебных заведений, выборе программ обучения, подготовке к собеседованиям, оформлении необходимых документов, а также предоставляет финансовые услуги.

Приоритетной областью знания является медицина. Компания Еklavya Overseas сотрудничает с иностранными учебными заведения, образовательные программы которых позволяют студентам получить ученую степень бакалавр медицины и бакалавр хирургии (MBBS).
Олег Александрович Романов, ректор Полоцкого государственного университета попроветствовал гостей: I’m glad to see and greet you at Polotsk State University. We are sure that we can collaborate with you and your company. I’m glad to present our university and to tell you about our specialties, our educational programmes. I’m sure that our university is a great university. We have more than one thousand international students from China, Europe and Asia. And today we start a productive cooperation with India.
«Я рад видеть и приветствовать вас в Полоцком государственном университете. Мы уверены, что сможем сотрудничать с вашей компанией. Я также рад представить вам наш университет и рассказать о наших специальностях и программах. Я уверен, что наш университет – отличный университет. У нас обучается более тысячи иностранных студентов из Китая, Европы и Азии. А сегодня мы начинаем продуктивное взаимодействие с Индией»
22 33

Представители компании Eklavya Overseas (фото 1).
Представители ПГУ (фото 2)
Гости познакомились с ректором и сотрудниками ПГУ, посетили лаборатории факультета информационных технологий и некоторые общежития университета. Также для них была проведена экскурсия по Полоцкому коллегиуму и экскурсия «Учебно-научный потенциал для сотрудничества», где они познакомились с 3D-лабораторией, лабораторией переработки нефти, лабораторией трубопроводного транспорта, инновационными лабораториями по изучению иностранного языка и центром испытания строительных конструкций.

Евгения Ерёмина
Фото: Полина Косаревская

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie