Мониторинг международного проекта MODEST

Мониторинг международного проекта программы Эразмус+ MODEST, в котором Полоцкий государственный университет принимает активное участие
30 марта 2021 года в Гродно на базе Гродненского государственного университета им. Я. Купалы был проведен мониторинг международного проекта программы Эразмус+ «Modernization of Doctoral Education in Science and Improvement of Teaching Metodologies»/«Модернизация подготовки аспирантов в области естественных наук и совершенствование методик обучения» (MODEST), в котором Полоцкий государственный университет принимает активное участие.
Национальный офис программы Erasmus+ в Республике Беларусь представляли Оксана Минич, Александр Рытов и Ирина Лабкова. Цель мониторинга - узнать о реализованных мероприятиях и разработанных продуктах, а также обсудить и решить возникшие вопросы.
В рамках онлайн-визита прошли встречи с рабочими группами по проекту вузов-партнеров из ГрГУ им. Янки Купалы, БНТУ и Полоцкого государственного университета, а также с представителями университетов Латвии, Польши, России. Полоцкий государственный университет представляли доцент кафедры строительных конструкций Кремнева Елена, заведующий аспирантурой Емельянов Александр и аспирант Долгих Павел.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с дальнейшей реализацией проекта
Участники встречи обсудили вопросы реализации проекта
На все вопросы Национального офиса программы Erasmus+ были даны исчерпывающие ответы. Представители Erasmus+ положительно оценили выполненную работу и подход к реализации проекта MODEST. Участники встречи также обсудили вопросы, связанные с дальнейшей реализацией проекта.

Е.Г. Кремнева, к.т.н., доцент кафедры строительных конструкций
Фото:

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie