9 января 2014г. в Полоцком государственном университете встречали гостей из Гродненского государственного университета им. Янки Купалы. На встрече присутствовали проректор по учебной работе Денис Владимирович Дук, начальник учебно-методического отдела Юрий Петрович Голубев, деканы факультетов, заведующие кафедрами и ответственные за профориентационную деятельность на факультетах.

Проректор по учебной работе Денис Владимирович Дук

Гости из Гродненского университета им. Янки Купалы

В центре обсуждения находилась профориентационная деятельность вуза-партнера. Коллеги из Гродненской области делились опытом, и множество вопросов, заданных из зала, свидетельствовали о том, что эта тема актуальна и очень интересна нашим преподавателям.

С докладом «О системе профориентационной и маркетинговой деятельности Гродненского государственного университета им. Янки Купалы» выступил ответственный секретарь приемной комиссии, декан факультета довузовской подготовки, кандидат физико-математических наук, доцент Юрий Яцентович Романовский.

Юрий Яцентович Романовский

Начальник регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи Оксана Владимировна Валюк представила доклад «Система профориентационной и маркетинговой деятельности».

Оксана Владимировна Валюк

Корреспондент сайта Ирина Шипко

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie