Поздравление от сотрудников университета

Поздравление от сотрудников университета

Университетский концерт, посвященный Международному женскому дню, – невероятное событие, которое наполнило сердца зрителей радостью и праздничным настроением.

«Mirum» и «DanceMix» (фото 1) «Двинские переливы» (фото 2)

Самые восторженные эмоции, как всегда, вызвали артисты Новополоцкого государственного музыкального колледжа: на сцене выступил духовой ансамбль под руководством Игоря Дьякова, а также хор «Mirum» совместно со студией танца «DanceMix» нашего университета. Завораживающей мелодикой народной песни привлек внимание зрителей фольклорный ансамбль «Двинские переливы».

Духовой ансамбль

Духовой ансамбль

На сцене выступили талантливые студенты университета с танцевальными номерами различных стилей – от энергичных современных композиций в исполнении «ToryDance» и «DanceMix» до изящных классических танцев.

«ToryDance» «DanceMix» Денис Атрохов и Инна Ольховская

«ToryDance» (фото 1) «DanceMix» (фото 2) Денис Атрохов и Инна Ольховская (фото 3)

Наши студенты Вячеслав Кураш и Елизавета Загурская создали особую атмосферу в зале, наполнив ее своей энергией и страстью к музыке. Их голоса звучали гармонично и эмоционально, передавая зрителям часть души и чувств исполнителей.

Вячеслав Кураш (фото 1) Елизавета Загурская (фото 2)

Особенно трогательным моментом концерта стало видео-поздравление, в котором деканы и проректоры университета выразили свои наилучшие пожелания и слова благодарности всем женщинам в честь 8 марта. Это видео вызвало много улыбок, радость и теплоту в зале, объединив всех присутствующих в общем праздничном настроении.

Поздравление от сотрудников университета

Поздравление от сотрудников университета

Гости концерта по-настоящему отдохнули душой и зарядились энергией, исполняя любимые песни караоке. В знак восхищения и уважения студенты дарили прекрасной половине зала цветы – символ вклада каждой женщины в жизнь университетского сообщества.

Караоке и поздравления

Поздравляем дорогих женщин с Международным Женским Днем! Пусть в вашей жизни будет много радости, счастья и любви. Вы – невероятно сильные, умные и красивые! Пусть ваши мечты сбудутся, а жизнь будет полна ярких красок. Будьте счастливы и любимы всегда!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie