«В одиночку мы можем сделать так мало, зато сколько мы можем сделать все вместе!», – эти слова для специалистов социально-педагогической и психологической службы ОВРМ Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой являются девизом в работе.
22 33

Областной семинар-практикум
Служба в полном составе с радостью приняла приглашение к участию в областном семинаре-практикуме «Ресурсы эффективного взаимодействия и построения успешной практики социального и психолого-педагогического сопровождения студентов и учащихся». Мероприятие состоялось на базе Витебского государственного университета имени П.М. Машерова.
Программа семинара была актуальна и насыщена. Работа пленарных секций дала участникам возможность познакомиться и обменяться опытом работы в поиске современных интерактивных форм и методов взаимодействия со студенческой молодежью. Встреча с коллегами из других ВУЗов страны, общение с представителями из научных областей медицины, психологии и педагогики – это то, что всегда дает новый импульс для дальнейшей эффективной работы.
Специалисты службы пришли к единому мнению: «Подобные мероприятия очень важны для расширения наших профессиональных границ. Встречи вдохновили своими идеями, дали большой позитивный заряд и возможность ощутить поддержку единомышленников. Очень благодарны руководству нашего университета за предоставленную возможность участия в семинаре».

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie