Центр изучения иностранных языков завершил 2018-й год по-настоящему празднично – встречей Английского разговорного клуба. Особую атмосферу создала не только близость новогодних праздников, но и настроение всех, кто собрался в аудитории. Модераторы попросили участников прийти в Рождественских и новогодних костюмах и были приятно удивлены тем, что на эту просьбу откликнулись все без исключения.

rozhdest vstrcha english speaking club 1

rozhdest vstrcha english speaking club 6

В свою очередь, сотрудники Центра продумали задания таким образом, чтобы поддержать праздничную обстановку. Участники получили возможность изучить полезную тематическую лексику, обсудить подарки, выяснить, чего не следует дарить ни в коем случае, и даже научиться радоваться не очень удачным презентам. Одним из заданий стало создание доброго предсказания на будущий год (конечно, на английском языке). Одно из таких предсказаний каждый унес с собой – судя по ним, 2019-й будет продуктивным и радостным.

rozhdest vstrcha english speaking club 4

rozhdest vstrcha english speaking club 5

rozhdest vstrcha english speaking club 7

rozhdest vstrcha english speaking club 3

rozhdest vstrcha english speaking club 2

Встреча завершилась теплыми и искренними поздравлениями от модераторов. Заведующая Центром изучения иностранных языков Ольга Викторовна Журавская поделилась информацией о дальнейшей работе клубов. В наступающем году их количество увеличится – добавится Game Club, где можно будет поиграть в самые разные игры на английском языке. Кроме того, у клубов появится свое помещение, специально созданное для удобства участников и модераторов.

Радостная для многих новость: посещение Клубов в новом году будет доступно и тем, кто не изучает иностранные языки в Центре. Теперь присоединиться к интересному общению на английском может любой желающий. Предварительная регистрация сохранится, чтобы обеспечить оптимальное количество участников встреч.

Все новости Центра и Клубов можно оперативно узнавать в группе ВКонтакте. Там же проходят постоянные конкурсы и розыгрыши призов, есть возможность пообщаться на английском языке.

Центр изучения иностранных языков и модераторы Клубов напоминают, что они всегда готовы идти навстречу пожеланиям в том, что касается тематики и формы встреч. Высказать их можно в социальных сетях или придя в Центр лично (аудитория 350 главного корпуса университета).

rozhdest vstrcha english speaking club 8

Открой многогранность мира вместе с нами!

Центр изучения иностранных языков

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie