На этой неделе самые предприимчивые студенты празднуют день рождения своего родного финансово-экономического факультета.
Открытие недели ФЭФ

Открытие недели ФЭФ
Первый день факультета был посвящён интеллектуальным развлечениям. Состоявшийся IQ-баттл собрал самых эрудированных представителей всех факультетов. Обсуждения, хорошее настроение, накал страстей – весь спектр эмоций сопровождал интеллектуальное соперничество.
IQ-баттл IQ-баттл

IQ-баттл
Развивая свой разум, не стоит забывать и о теле. В главном спортивном зале университета прошли спортивные соревнования «Strength and mind», ставшие испытанием выносливости и умения работать в команде будущих экономистов.
Неделя ФЭФ

Неделя ФЭФ
Праздничная среда была посвящена творческой натуре студентов ФЭФ. Их ждал вечер караоке, где каждый мог опробовать свои вокальные способности в кругу друзей, от души повеселиться и поделиться праздничной атмосферой.
Вечер караоке Вечер караоке

Вечер караоке
Конечно, какой же день рождения без подарка? А что может быть лучше, чем подарок от дорогих факультету студентов. В четверг состоялся душевный и полный доброты концерт, посвящённый дню рождения финансового-экономического факультета. Для его подготовки коллектив университета и студенты вложили душу, чтобы отблагодарить преподавателей всех специальностей факультета за их заботу о студентах и добросовестную работу.

Праздничный концерт

nedelya fef 7 nedelya fef 5 nedelya fef 4
Ирина Александровна Позднякова, декан финансово-экономического факультета: «Наш факультет появился на свет в 1992 году, и начиналась работа с двух специальностей – Экономика и управление на предприятии и Бухгалтерский учет, Контроль и анализ хозяйственной деятельности. За это время мы приросли, у нас появились новые специальности: Финансы и кредит, Логистика, Социальные коммуникации, Электронный маркетинг, а в этом году открываем новую специальность – Бизнес-администрирование. У нас есть магистратура, аспирантура и своя научная школа. Мы находимся в постоянном развитии, и все это благодаря студентам и нашим преподавателям. Мы гордимся тысячами выпускников, которые окончили университет и с любовью и благодарностью вспоминают свой факультет, который заложил профессиональный фундамент многим из нас.
Дорогие преподаватели, спасибо за ваш труд, за вашу любовь к студентам, стремление к науке, которое вы прививаете окружающим. Дорогие наши студенты, вы молодые, амбициозные, креативные, творческие, целеустремленные! В ваш адрес можно сказать много эпитетов. Вы одинаково выступаете на этой сцене и защищаете проекты, участвуете в научной деятельности и творческих мероприятиях, у вас широкая общественная волонтерская жизнь. Не останавливайтесь! Пусть каждый ваш день будет наполнен новыми положительными эмоциями, впечатлениями и знаниями. С праздником!»
Неделя ФЭФ

С днем рождения, ФЭФ!
С праздником, финансово-экономический факультет!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie