15 мая 2012г. общежитие №4 Полоцкого государственного университета, или как его между собой называют студенты «Четвёрка», отметило свой День рождения!

Никто не остался в стороне. Ребята подготовили свой дом к празднику - украсили шарами и поздравлениями, а также навели порядок в комнатах. Что и послужило поводом для проведения первого этапа праздника – конкурса на «Лучшую комнату общежития №4». Оценивала старания ребят комиссия, в состав которой вошел актив студенческого совета общежития.

Вторым этапом стало ночное рандеву студактива общежития. Специально ко Дню рождения, во дворе было нарисовано огромное поздравление для любимой «Четвёрки». Утром все проходящие мимо смогли оценить работу «художников-энтузиастов».

С Днём рождения, «Четвёрка» - Огромное поздравление

А главные праздничные события развернулись вечером 15 мая. Вначале, была сделана общая фотография «на память» под кодовым названием «Четвёрка». А потом все закрутилось-завертелось. Все желающие смогли показать свои физические данные (скорость, ловкость, гибкость), приняв участие в первенстве общежития по «Твистеру» и, немножко влажной игре «Капитошка». Параллельно развлекательным играм, шли серьезные спортивные соревнования по пляжному волейболу и футболу! Сие мероприятие проходило в приятной компании и под веселую музыку. Как бы смешно не звучало, но двигателем прогресса, как ни странно, были комары.

С Днём рождения, «Четвёрка» - Праздничные события

С Днём рождения, «Четвёрка» - Заключительный этап праздника

Заключительным этапом праздника стала торжественная церемония награждения. Поздравительную речь от лица студентов держал председатель студенческого совета – Андрей Ряднов (который в дальнейшем принялся раздавать подарки), а от лица администрации – Сергей Леонидович Садоненко. Грамотами были отмечены студенты, принимающие активное участие в общественной жизни общежития. Дипломами были награждены победители конкурса на «Лучшую комнату», стоит отметить, что первое место раздели между собой две комнаты – комната парней из солнечного Туркменистана (Иламан Овездурдыев, Пяливан Моммадов) и комната девчонок (Евгения Петковская, Анна Полюлян), бонусом к дипломам стали призы для дальнейшего поддержания чистоты и порядка. Не остались без внимания и команды, принявшие участие в первенстве общежития по «Твистеру» и «Капитошке», им достались нужные в студенческой жизни подарки.

С Днем рождения, «Четвёрка»!

Ольга Михалевич, начальник идеологического сектора общ. №4

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie