Всю Неделю знаний наши первокурсники знакомились с университетом, его факультетами и специальностями. Но мы не забыли и про интерактивную часть! И вот неделя завершается еще одним традиционным мероприятием – селфи-квестом по Полоцку.
11

Селфи-квест для первокурсников
Сборные команды первого курса с энтузиазмом выполняли все задания: находили нужную достопримечательность, давали правильные ответы на разнообразные вопросы, не забывали делать оригинальные селфи и в онлайн-режиме размещать их в соцсетях. Отдельный блок вопросов в этом году был посвящен жизни и наследию преподобной Евфросинии Полоцкой.
Пройти весь квест и соблюсти дедлайн оказалось не самой простой задачей. Но самыми сообразительными и находчивыми оказались команды этих факультетов:
  • 1 место – ГФ
  • 2 место – ФЭФ
  • 3 место – ЮФ.
22 33

Селфи-квест для первокурсников
Наших победителей наградила сладкими призами председатель профкома студентов Светлана Викторовна Волочник. Она также поздравила всех с началом нового активного учебного года и пожелала успехов.
Приятными бонусами для участников стали сувенирные брелоки от турцентра университета и виртуальная игровая зона, организованная студентами ФИТ.
Мы уверены, что за эту неделю наши дорогие первокурсники успели почувствовать дух сплоченности и воодушевились к началу нового этапа в жизни! Мы желаем вам удачи!

Фотоотчет

Ольга Валентиновна Штеер, педагог доп. образования ОКДД
Фото: Сергей Каминский

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie