«Молодость – это не только будущее страны, но и настоящее. Молодость – это период творческого полета. Молодость – это время дерзаний, свершений и открытий…». Такими оптимистичными словами 27 ноября 2008 года был открыт Шестой молодежный форум Новополоцка в ДК ОАО «Нафтан».

Ежегодно на молодежном форуме проходит награждение лучших представителей молодежи города в различных сферах деятельности.

Впервые в рамках столь важного городского мероприятия грамотами и памятными призами были отмечены командиры, комиссары и лучшие бойцы студенческих строительных отрядов нашего университета.

Участники третьего трудового семестра, работавшие в организациях ОАО «Нефтезаводмонтаж», ОАО «Строительно-монтажный трест №16», ООО «Автовит», внесли весомый вклад в развитие и благоустройство города Новополоцка.

Шестой молодежный форум Новополоцка

В СПК «Комайский» ребята участвовали в строительстве агрогородка. А стройотряд «Два города» выполнял строительные работы на полуострове Ямал.

На протяжении долгого времени профессия строителя остается почетной и широко востребованной. Особенно приятно, что эти традиции успешно продолжают не только выпускники, но и студенты УО «ПГУ». С этой нелегкой задачей им помогает справляться секретарь ПО ОО «БРСМ» Анна Геннадьевна Самойлова и Штаб трудовых дел УО «Полоцкий государственный университет».Штаб трудовых дел УО «ПГУ» стал победителем в номинации «Лучший штаб трудовых дел вуза» на областном конкурсе на лучший студенческий отряд и лучшего нанимателя.

Награждение лучшего штаба трудовых дел вуза

Грамоты и призы

Корреспондент сайта Людмила Плешкун

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie